2010.02.23 March
2(火)
四谷三丁目Voice Boon
http://www.jazz-bar-voice.com/
W/宮田よし(Ts)

3(水)
池袋バガボンド
W/小倉よしえ(Vo)
http://www.vagabond.jp/
19:30~

5(金)
二子玉川ライラ
http://lialeh.net/index.html
W/Vino(Vo),登敬三(Ts),菊田茂伸(B)

6(土)
沼袋オルガンジャズ倶楽部
http://www.organjazzclub.org/
岩崎千春Trio!!
W/ 千葉広樹(B) 今野大輔(D)
20:00~
MC:2,000yen

9(火)
田町Siena
W/ Chiko(Vo)菊田茂伸(B)中島道博(Dr)
20:00~

10(水)
関内Adlib
www.jazz-adlib.info
Jam Session 
W/木内吉信(Ts)他
19:30~

12(金)
池袋バガボンド
W/小倉よしえ(Vo)
http://www.vagabond.jp/
19:30~

16(火)
浅草Soul Trane
Jam Session
W/山崎伸之(B)
20:00~
http://members.at.infoseek.co.jp/soultrane200120


17(水)
関内Adlib
www.jazz-adlib.info
Jam Session 
W/木内吉信(Ts)他
19:30~

19(金)
亀有アリオ ”Books Kiddyland”
Solo Piano
18:30~20:00

市川O’diner
http://www.upwel.com/bar/
W/宮田よし(Ts)、小倉よしえ(Vo)
21:30~

21(日)
関内Farout
Vocal Audition
www.jazz-farout.jp/
W/
蛯子健太郎(Ba)、吉峯考治(Dr)
14:00~

高円寺Afterhours
http://www.afterhours-1975.com/
W/小倉よしえ(Vo),吉橋厚(Ts)
20:00~

24(水)
赤坂G's bar
http://www.g-s-bar.com/pc/
W/こもだなおこ (vo), 菊田茂伸 (b), 金澤沙織 (ds)

26(金)
青葉台Au Lapin Agile
W/赤瀬ゆみこ(Vo)
20:30~
http://www.geocities.jp/aulapinagile1

27(土)
鎌倉ダフネ
W/上山高史(Vo),津村和彦(G),鎌倉規匠(Dr)
http://jazz-daphne.jp/index.html

28(日)
鎌倉トムネコゴ
W/蛯子健太郎(WB)
鎌倉市二階堂27-12
0467-23-7947 
http://thomnecogo.exblog.jp/8852365/
19:00~

31(水)
関内Adlib
www.jazz-adlib.info
Jam Session 
W/木内吉信(Ts)他
19:30~


スポンサーサイト
2010.02.02 February
1(月)
池袋バガボンド
W/小倉よしえ(Vo)
http://www.vagabond.jp/
19:30~

2(火)
浅草Soul Trane
Jam Session
W/山崎伸之(B)
20:00~
http://members.at.infoseek.co.jp/soultrane200120

4(木)
青葉台Au Lapin Agile
W/松井綾(Vo)
20:30~
http://www.geocities.jp/aulapinagile1

5(金)
関内Adlib
www.jazz-adlib.info
Jam Session Leader
W/
木内吉信(Ts)他
19:30~

9(火)
田町Siena
W/ Chiko(Vo)菊田茂伸(B)miwako(As)
20:00~

10(水)
上野Every Swing
Jam Session
http://www.every-swing.com/

11(木)
金町Jazz Inn Blue
W/小倉よしえ(Vo)吉橋厚(Ts)小澤基良(B)
http://www.jazz-inn-blue.net
20:00~

12(金)
亀有アリオ ”Books Kiddyland”
Solo Piano
18:30~20:30

16(火)
浅草Soul Trane
Jam Session
W/山崎伸之(B)
20:00~
http://members.at.infoseek.co.jp/soultrane200120

17(水)
関内Adlib
www.jazz-adlib.info
Jam Session Leader
W/
木内吉信(Ts)他
19:30~

18(木)
池袋バガボンド
W/小倉よしえ(Vo)
http://www.vagabond.jp/
19:30~

19(金)
高円寺Afterhours
http://www.afterhours-1975.com/
W/
奥島ナヲ(Vo)
20:00~

20(日)
鎌倉トムネコゴ
W/蛯子健太郎(WB)
鎌倉市二階堂27-12
0467-23-7947 
http://thomnecogo.exblog.jp/8852365/
19:00~

24(水)
関内Adlib
www.jazz-adlib.info
Jam Session Leader
W/
木内吉信(Ts)他
19:30~

25(木)
大久保Boozy Muse 
w/木内真美(Vo) 清水昭好(B) 川村成史(Dr)
19:40~
http://www.boozy-muse.com/


26(金)
RCC Drum school"Space Z"
Jam Session
http://www.rcc-ds.co.jp/sz/sz.html
19:00~

27(土)
千葉Art Salon
PLV音楽院講師ライブ
w/ Yoshi(G)他
16:00~
http://www.artsalon.co.jp/